Проблемы с газификацией - Жильцы многоквартирного дома ожидают решения и ищут альтернативные варианты
Дом многокв. Сдан в 2012 году, по документам газифицирован, по факту-нет и застройщик бакрот. Приставы ничего не делают. Решили увеличить мощность к дому и изменить техпаспорт на электрический. Жильцы тупят в ожидании газа, и многие не живут-не можем собрание провести нормально. Можно ли часть квартир элекрофицировать (тогда снизится тариф). Или как поступить?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обращайтесь в энергосбыт. Решайте с ними. В случае отказа - в суд.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.