Собственники квартир, получившие право собственности через суд, планируют создать ЖСК для сдачи недостроенного дома. Кто будет проводить газ - застройщик или жильцы? Имеет ли смысл требовать провед
Дом не сдан в эксплуатацию, не проведен газ. Через суд получено право собственности на квартиру. Собственники хотят создать ЖСК, чтобы сдать дом через суд. Если дом будет сдан, кто будет проводить газ-застройщик или сами жильцы? При создании ЖСК мы уже не сможем требовать с застройщика проводку газа?
Лучший ответ
Как через суд получено право собственности на квартиру в доме, не сданном в эксплуатацию - очень сомнительно.
Ознакомьтесь внимательно с решением суда.
Право собственности получили уже 9 человек. В решении суда четко написано выдать право собственности на жилое помещение квартиру.
Здравствуйте! застройщик
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!
Здравствуйте! Коммуникации обязан провести застройщик.