Доказательства в суде - является ли покупка доли в квартире с использованием материнского капитала улучшением жилых условий для семьи с двумя детьми?
Можно ли семье с двумя детьми купить долю в четырёхкомнатной квартире за счет материнского капитала и как доказать работникам Пенсионного фонда, что покупая долю, семья улучшает жилищные условия?
Если в этой квартире у вас уже имеется какая то доля, то вы можете выкупить остальные доли под материнский капитал.
Здравствуйте!
В практике случаи бывал разные .
Не понятно , в чем ваш вопрос?