Возможно ли использовать материнский капитал для покупки второй квартиры или требуется использовать его только для улучшения жилищных условий? Если да, то что считается улучшением и каким образом можно использовать материнский капитал для приобрет

Можно ли использовать материнский капиталл для приобретения второй квартиры? Или это должно быть именно как улучшение? Если так то тогда что считается улучшением и что сделать в этом случае, что можно было приобрести вторую квартиру?

Лучший ответ

Да, можно купить новую квартиру, это улучшение

Да, покупка второй квартиры и есть улучшение