Усть-Илимск, 22.04.2016, 21:37

Как самостоятельно узнать информацию о проживании в Краснодарском военном училище им. Штеменко

Вопрос №10384417 из г. Усть-Илимск
опубликован 22.04.2016, 21:37
Мой сын учится в Краснодарском военном училище им.Штеменко. Говорит, надо освободить казарму к приезду абитуриентов и переехать на квартиру, общежития нет. у меня есть подозрения, что он что то неправильно понял. Как мне самой узнать это? По телефону в училище мне говорят-пусть сам узнает.
Лучший ответ
Рекомендуется

По телефону, найденному мной на их сайте мне информацию не дают. неужели нет другой возможности уточнить проживание курсантов?

22.04.2016, 21:41

напишите на сайт, способов связи очень много на самом то деле

22.04.2016, 21:42

Здравствуйте! можете самостоятельно позвонить руководству училища.

22.04.2016, 21:38
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

По телефону, найденному мной на их сайте мне информацию не дают. неужели нет другой возможности уточнить проживание курсантов?

22.04.2016, 21:41

напишите на сайт, способов связи очень много на самом то деле

22.04.2016, 21:42