Скажите, можно ли в договоре купле-продажи оборудования факт передачи этого оборудования отразить ни актом приема-передачи
Скажите, можно ли в договоре купле-продажи оборудования факт передачи этого оборудования отразить ни актом приема-передачи, а товарной накладной, и как правильно это сформулировать по тексту? Спасибо.
Уважаемая Светлана,лучше для вас был бы еще и акт приема-передачи. Есть так же пункты,которые именно для оборудования указывать в договоре купли-продажи. Но если,вы настаиваете на товарной накладной,то в договоре указываете: При передаче Оборудования Продавец предоставляет Покупателю вместе с Оборудованием следующие документы:
- товарно-транспортную накладную;
- счет-фактуру на Товар;(если надо)
С уважением Наталья Николаевна.