Пользователь 9111.ru
Великий Новгород, 22.04.2016, 22:41

Ограничения и препятствия, которые могут возникнуть у Председателя совета дома и влиять на его исполнение обязанностей

Вопрос №10384923 из г. Великий Новгород
опубликован 22.04.2016, 22:41
Председатель нашего дома настолько спешно заявила самоотвод, что я не поверила её аргументам о личных обстоятельствах (стоило ли столько ходить на курсы по ТСЖ), и у меня вопрос - какие ограничения существуют у Председателя совета дома, чему может мешать эта должность?
Лучший ответ
Рекомендуется

Задайте этот вопрос председателю. Право на самоотвод у него имеется без всяких оснований.

22.04.2016, 22:57

Этот вопрос мы задавали председателю - она отмалчивается. Я могла бы и не уточнять подоплеку вопроса, мой вопрос звучит сухо юридически - какие ограничения есть у председателя совета дома?

22.04.2016, 23:04

ЭТО ЕЕ ПРАВО. НЕТ НИКАКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ.

22.04.2016, 23:44