Председатель №3 тсж хочет узнать о возбуждении исполнительного производства в отношении доверенного лица председателя №2 - какие действия ему следует предпринять и кто может предоставить нужную информацию?
Законно избранный председатель ТСЖ без доверенности представляет ТСЖ перед всеми третьими лицами, следовательно вправе истребовать всё, что пожелает откуда угодно, не будут давать - истребует через суд. В Вашем случае имеется судебное постановление о том "что Иванов должен истребовать документы от доверенного лица председателя№2" на которое следует получить исполнительный лист в суде и передать в службу судебных приставов. Не вижу проблем в восстановлении утраченных документов, как и в случае их утраты (устав из налоговой, договоры от обслуживающих организаций и т.п.)
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Нужно ознакомится с материалами дела ИП.