Ефремов, 22.04.2016, 22:51

Не получила расчет после обращения в прокуратуру - история официального увольнения без компенсации

Вопрос №10384981 из г. Ефремов
опубликован 22.04.2016, 22:51
Я уволилась 29.02.2016 года не могу получить расчет, обратилась в прокуратуру с заявлением, прокурор в суд, но деньги я так и не получила.
Лучший ответ
Рекомендуется

А Вы не пробовали взять из суда исполнительный лист и отдать его для взыскания долга приставам?

22.04.2016, 22:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Но я не знаю есть ли решения суда я на суде не присутствовала все делал прокурор

22.04.2016, 23:09

Вам нужно обратиться в суд и получить копию решения

22.04.2016, 23:10

Елена, так идите в суд и забирайте решение суда и закажите исполнительный лист. Не прокурор-же пойдет вместо Вас.

22.04.2016, 23:11

Обратитесь на сайт суда. В случае если решение вынесено в карточке дела (узнать номер дела можно у прокурора) будет указано решение

22.04.2016, 23:12

А если прокурор не хочет говорить номер дела? В суде тоже то же не дают решение .

22.04.2016, 23:50

Странная позиция прокурора, он же в том числе и Ваши права защищает. Попробуйте на сайте суда в поиске указать в поле ответчик бывшего работодателя.

И потом Вы же можете обратиться в суд самостоятельно со своими требованиями

22.04.2016, 23:56