Борисоглебск, 22.04.2016, 23:12

Как оплатить штраф ПДД, если постановление о нарушении составлено 3 месяца назад и нет дел у судебных приставов?

Вопрос №10385090 из г. Борисоглебск
опубликован 22.04.2016, 23:12
Могу ли оплатить штраф ПДД после 3 месяцев как было составлено постановление о нарушении, я заведомо знаю что у судебных приставов нет никаких дел на меня-я звонил им уточнял, или постановление по истечению 70 дней уже не действительно и надо ехать в ГИБДД!
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно оплатить и сейчас, но санкции возможны, так как вы не оплатили в срок

22.04.2016, 23:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Но санкции должен принимать судья если я правильно понимаю!?

22.04.2016, 23:15

Да судья применяет санкции

22.04.2016, 23:16

То есть если нет никаких решений по моему просроченному платежу я просто плачу сумму указанную в постановлении?

22.04.2016, 23:19

Если решение о двойном штрафе и есть, то оно не освобождает вас от оплаты первого штрафа. Так что все равно платить

22.04.2016, 23:20

Ситуация такая, что мне уже второй день звонят сотрудники местного ГИБДД и просят подъехать к ним -я не понимаю за чем-мол типа они мне дадут толи новый квитанцию толи протокол я не помню точно-но зачем?Причем тут вообще сотрудники ГИБДД по вопросам неоплаченных штрафов вообще то это судебные приставы решают-Я ПРОСТО БОЮСЬ ЧТО У НИХ ПЛАН ПО НЕПЛАТЕЛЬЩИКАМ ШТРАФоф И ОНИ НЕ ОТХОДЯ ОТ КАССЫ ХОТЯТ МЕНЯ ОТПРАВИТЬ К СУДЬЕ НЕ ВЫЕЗЖАЯ НА РЕЙД!

22.04.2016, 23:30

никуда не нужно ехать и все

23.04.2016, 00:54