Арест денег на карте по неуплаченному штрафу - отсутствие доказательств и непонятности в процессе
Арестовали деньги на карте по неуплаченному штрафу, который якобы был 1,5 года назад. В Сбербанке выдали лист с номером постановления. У судебных приставов был, сказали есть штраф. В гибдд по базе штрафов нет. Приставы не могут предоставить никаких доказательств нарушения, кроме номера постановления, хотя фиксация нарушения пдд по камере. Никаких постановлений, писем на почту о штрафе на эту сумму и предупреждений от судебных приставов не поступало. Куда идти, чтобы выдали фото моего нарушения, даты и всего, что должно быть в этом случае.