Совершеннолетний Дмитрий, задержанный за кражу трех велосипедов - период, сотрудничество с следствием и возможность примирения сторон
Дмитрий (совершеннолетний)
19.11.1996 года рождения,
Кража трех велосипедов, один из них идет частью первой, двое часть 2 статьи. По продаже через сайт авито ловят спалично и везут в отделение, где выясняют первый велосипед был украден в августе 2015 года, второй велосипед был украден примерно 11 апреля 2016 года, третий велосипед был украден в тот же день (примерно 11 апреля 2016 года)
Написал явку с повинной, во всем признался, сотрудничал со следствием. Всю контактную информацию как найти эти велосипеды отдал сотрудникам полиции уголовного розыска, 1 велосипед был изъят из моего подъезда при мне и штатском адвокате, сотрудником следствия и парой оперов вопрос состоит в тяжело ли придется бороться за условный срок. И есть ли возможность получить примирение сторон сразу по трем эпизодам одного уголовного дела?
Лучший ответ
При наличии толкового адвоката и денег, можно примириться со всеми.