Как определить юридическую силу адреса кафе, если на карте указан другой адрес, а здание находится на пересечении двух улиц?

Хотим снять кафе под банкет. Кафе находится на перечении двух улиц. На карте отображен второй адрес, а в договоре первый. Директор кафе говорит, что второй адрес для упрощения, чтобы было проще найти их, а первый имеет юр силу. Как быть? Если на карте второй адрес, но здание на пересечении?
Лучший ответ

Марина, для ответа на Ваш вопрос надо смотреть сам договор. Там может быть масса проблем, о которых Вы даже не догадываетесь.

В договоре нужно прописать и фактический юридический адрес и они придуманные