Как восстановить документы для снятия зданий с баланса?

На балансе находится ряд зданий, мое предприятие их получило по передаточному акту от другой организации. Никаких документов на здания нет. Делала запросы в БТИ о выявлении зданий. Просят точный адрес объектов. Поехала разыскала здания. Нет ни улицы, ни номера дома. Про одно из зданий в БТИ говорят - висит в воздухе. Моя цель - снять с баланса эти здания. Но что бы снять нужны основания. Соотвественно, как восстановить документы?

Лучший ответ

Ваш вопрос не подлежит рассмотрению в рамках сайта. Возможна очная консультация, при наличии у вас документов на объекты недвижимости. Если заинтересованы, -звоните, записывайтесь на консультацию.