Саратов, 23.04.2016, 00:11

Скажите пожалуйста могу ли я зарегистрировать мигрантов по месту работы.

Вопрос №10385366 из г. Саратов
опубликован 23.04.2016, 00:11
Скажите пожалуйста могу ли я зарегистрировать мигрантов по месту работы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете конечно

23.04.2016, 00:12
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Мигранты могут проживать по месту работы если они зарегистрированы в квартире

23.04.2016, 00:15

Здравствуйте. Нет, обязаны проживать по месту регистрации.

23.04.2016, 00:16

Могут конечно же

23.04.2016, 00:16