Махачкала, 23.04.2016, 00:25

Процедуры и наказания за нарушение запрета на выезд за границу сотрудником ФСИН

Вопрос №10385403 из г. Махачкала
опубликован 23.04.2016, 00:25
Хотелось узнать существует ли запрет на выезд за границу сотруднику фсин и какое наказание он понесет если есть запрет но сотрудник все равно выехал в другую стану?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так есть запрет или нет вы не ответили

23.04.2016, 00:30

есть запрет

23.04.2016, 00:48

Просто не выпустят за границу и все

23.04.2016, 00:26
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Так есть запрет или нет вы не ответили

23.04.2016, 00:30

есть запрет

23.04.2016, 00:48

Юридические услуги в Махачкала

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034