Поведение двух женщин вызвало милицию - за что мне грозит штраф и что делать?
Две женщины они оказались общественницами вызвали милицию и взяли с меня обьяснение типа я продавец и прдала ей пиво и сигареты в магазине продавцом я не работаю и хозяев этого магазина я не знаю сказали что мне выпишут штраф 30000 тысяч за что интересно мне штраф и еще я подписала с перепугу протокол правда пустой сотрудница милиции сказала что сама все оформит без паспорных данных т.к у меня не было с собой паспорта просто пустой протокол сказала чтоб я завтра с паспортом пришла в отделение для его оформления.
придите в полицию,возражайте, в протоколе указывайте о несогласии.
Здравствуйте. Обжалуйте в судебном порядке.