Возможно ли осуществить авиа перелёт внутри страны (РФ) с РВП лицу без гражданства?
Возможно ли осуществить авиа перелёт внутри страны (РФ) по РВП лицу без гражданства?
Билет продают на любой документ, а вот пустят ли меня на борт самолёта с этим документом под вопросом! Так, как из документов у меня только Разрешение на Временное Проживание Лица Без Гражданства на территории Российской Федерации.
Лучший ответ
Здравствуйте! по РВП лицу без гражданства можете совершить полет без проблем