Как защитить свои права и купить товар по цене, указанной на ценнике?

Бывают такие случаи вижу товар по очень выгодной цене, она стоит на товаре, потом оказывается на кассе ошибка. Но я хочу купить товар по той цене, которая стояла на товаре, пусть она и низкая. Кто отвечает за ценник? Как мне быть по пунктам, чтоб этот товар мне продали, а не забрали и переклеили цену.

Лучший ответ

Соционика отвечает в магазин Они нарушают условия договора публичной оферты

причем тут соционика??