Томск, 23.04.2016, 02:18

Как подать на алименты, если ребенок не записан на отца и стоимость ДНК

Вопрос №10385613 из г. Томск
опубликован 23.04.2016, 02:18
Как можно подать на алименты если я не стояла с ним в браке ребёнок записан на меня только отчество отца ребёнку уже 10 лет. И сколько стоить будет ДНК?
Лучший ответ
Рекомендуется

Стоимость экспертизы узнайте у себя в регионе, на алименты можете подать, если и не состояли с ним в браке

23.04.2016, 02:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А мне самой платить надо на ДНК?

23.04.2016, 02:37

Да, но если подтвердиться , что отец ребенка тот на кого вы и проводите экспертизу, то впоследствии через суд он будет обязан вам все выплатить, то есть возместить

23.04.2016, 02:41