Проблемы с пособием на ребенка в Крыму - что делать и положено ли мне это пособие?
Мне в социальной защите сообщили, что переплатили пособие на ребенка по уходу до 1,5 лет, якобы мне было не положено это пособие опираясь на то,что ребенок родился в ноябре 2014 года в силе были Украинские законы, а больничный лист заканчивается, в январе 2015 в силу вошли Российские законы. Требуют написать заявление и вернуть эти деньги. Что мне делать и положено ли мне это пособие? Находимся в Крыму.
Лучший ответ
Здравствуйте!
не пишите ничего, Раньше куда они смотрели ?! Пусть обращаются в суд, суд разберется