Куда можно обратиться за помощью для капитального ремонта частного дома инвалида 2 группы и имеет ли он право на помощь от местных властей?

Я инвалид 2 группы я живу в частном доме доставшийся мне по наследству от родителей дом нуждается в капитальном ремонте куда мне обратиться за помощью и имею ли я право на какую либо помощь от местных властей а то сколько ни обращалась всегда один ответ нет средств спасибо.
Лучший ответ

Добрый день, вопрос помощи жителям решается на уровне города. Если нет средств. значит, нет.