Нуждающийся инвалид первой группы ищет помощь государства для ремонта собственного жилья
Я инвалид первой группы (колясочник). Мне 29 полных лет. Живу один (родителей похоронил), родственников нет. Жилье свое (Досталось в наследство от Отца, но еще не переоформил.) Жить В пансионате или доме для инвалидов нет желания и необходимости. Правда Жилье требует ремонта.
Скажите пожалуйста, могу ли я получить какую либо материальную-Финансовую помощь Государства на улучшение жилища?
---вам можно обратиться с заявлением в соцзащиту населения. с просьбой выделить вам единовременную адресную помощь в сумме____ на ремонт жилья. в течении 1 месяца. вам дадут ответ, при получении отказа. имеете право обжаловать его в суде в 3 -дневный срок.