Как отменить несогласованную страховку телефона и вернуть деньги
Вчера при покупке телефона продавцв не осведомили меня полностью всей информацией, без моего согласия внесли в чек страховку за телефон, договор я не подписывала, как мне онулировать этот договор и вернуть деньги.
Лучший ответ
Вам нужно на основании стст10,12 и 16 Закона РФ О защите прав потребителей предъявить претензию магазину о расторжении довора и возврату денег
если вы считаете, что договор не заключали и ничего не подписывали, то, конечно, ничего аннулировать и тем более расторгать не нужно.
вам необходимо обратиться к продавцу с заявлением, где укажите, что включение в чек суммы страховки является ошибкой и потребуйте возврат этой ошибочно уплаченной суммы.
удачи!