Самара, 23.04.2016, 06:09

Выиграл дело против сетевой организации - как подать иск о возмещении затрат на представителя и в каком суде?

Вопрос №10385934 из г. Белорецк
опубликован 23.04.2016, 06:09
Я судился с сетевой организацией (не выполняли договор-не подключали)-выиграл. Судился по месту исполнения договора в суде общей юрисдикции (в районом суде). Куда мне подавать иск о возмещении моих затрат на моего представителя? Можно ли в этот же районный суд или по месту прописки сетевой организации, она ведь находятся далеко в другом городе?
Лучший ответ
Рекомендуется

В тот же районный суд нужно подавать и на возмещение ваших затрат на представителя

23.04.2016, 06:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

В тот же суд, что принял решение в вашу пользу

23.04.2016, 06:14

Подавайте в этот же суд, можно было заявить в суде о возмещении расходов.

23.04.2016, 06:15

А вот на моральную компенсацию и за просрочку договора? тоже в этот же суд? или это по прописки сетевой организации?

23.04.2016, 06:19

По закону о защите прав потребителей - в суд по месту вашего жительства

23.04.2016, 06:21