Украдены деньги с карты не кредитной - Банк отказывается блокировать карту, полиция отказывается возбуждать уголовное дело, отделение не принимает заявление\n(M.чистые пруды)
9 маЯ 2015 г были украдены деньги с карты не кредитной, позвонил как узнал в банк с просьбой блокировки карты, в ответ услышал все деньги сняты, звонил в 5 утра, а в распечатке написано 15:00 и Т д, уг дело отказали возбуждать, угрожали, в отделении заявл не принимают говорят я сам дал карту и пароль, вот это написано в выписке откуда снимали деньги 55019642/RBA ATM 19642 MOSKVA что делать? М.чистые пруды.
Лучший ответ
Если вы подали заявление о возбуждении уголовного дела и вам отказали, то отказ необходимо обжаловать в прокуратуру.
Запросите в банке выписку по счету и затем напишите заявление на имя управляющего банка о хищении денежных средств. Кроме того, обратитесь с письменным заявлением о хищении в полицию, при незаконном отказе в приеме заявления обратитесь в прокуратуру.
Если вы сами передали пароли, тем более карту, то дело не будет возбуждено. Состава преступления нет.
Здравствуйте. А Вы карту и пароль передавали?
Нет не передавал, в сбербанке онлайн выписка о снятии средств в одно время с разных терминалов и суммы от 15р до 17000р. , да еще и после моей просьбы заблокировать карту, то есть я позвонил в 5 утра , а средства ушли в 17:00-19:00 !