Банк требует кредитные средства, не предоставив выписку по кредитной карте за длительный период
Если банк обращается в суд, он обязан предоставить документальные доказательства. Такая обязанность предусмотрено статьей 57 ГПК рф.
Следует направить в суд ходатайство о направлении судебного запроса на истребование информации по карте и за предыдущие периоды. Суду не откажут.
Банк не предоставил документальные доказательства суду. А только указал сумму задолжности.
Доброго времени суток, Владимир!
Вы пишите, что решение суда было отменено. При дальнейших судебных разбирательствах, вы можете указывать свои доводы в части отсутствия подтверждающих документов по задолженности.
Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.