Как оформить дарственную на дом в другом регионе без личного присутствия?

Вопрос №10386046 из г. Тюмень
опубликован 23.04.2016, 06:49
Мама хочет сделать на меня дарственную на дом, находящийся в другом регионе. Сама она, в силу возраста, поехать туда для оформления сделки не может. Как можно оформить эту сделку? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

нужно чтобы кто то оформил сделку по нотариальной доверенности

23.04.2016, 06:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А дарственную у нотариуса по месту пребывания оформить можно?

23.04.2016, 07:00

Конечно можно оформить

23.04.2016, 07:01

Здравствуйте!

Да, можно у нотариуса составить договор дарения

23.04.2016, 07:01