Какие еще документы и тонкости в оформлении такой сделки купли-продажи существуют?
У нас покупает квартиру гражданин Израиля. Скажите, можно ли сделку купли-продажи осуществить при наличии только израильского паспорта у покупателя или для этой сделки нужен загранпаспорт? Какие еще документы и тонкости в оформлении такой сделки купли-продажи существуют? И будет ли такая сделка иметь юридическую силу? Спасибо.
Добрый день!
Нет, другого документа удостоверяющего личность от покупателя не требуется. Нужен перевод этого документа, заверенный нотариально, для составления договора. В остальном сделка аналогична сделкам с гражданами РФ.
С уважением,