Меру пресечения можно обжаловать в течении трёх суток? Можно жене? И и где это сделать, с следователем подсудимого?
Меру присечения можно обжаловать в течении трёх суток? Можно жене? И и где это сделать, с следователем подсудимого?
Лучший ответ
обжаловать может либо сам подсудимый либо его адвокат. в судебном порядке