Как переоформить лицевой счет после смерти отца в Днепропетровске
Порядок переоформления лицевого счета. Умер отец, все лицевые счета оформлены на него, он получал квартиру от завода в 1986 году. Квартира не приватезирована. Живу в Днепропетровске.
Я живу в Днепропетровске, поэтому Ваш ответ для Украины не актуален. У нас нет соц.найма. В Украине или квартира приватизирована, или нет. Спасибо
Будь-хто з зареєстрованих в квартирі має надати постачальнику/ЖЕКу свідоцтво про смерть та заяву про переоформлення особового рахунку.
---Здравствуйте, вам нужно заключить договор соц найма на своё имя (если с ним проживали в одной квартире).
Всего хорошего.