Проблемы с назначением и работой финансового управляющего - вопросы фиксированной оплаты и отказ от дел
Суд назначает финансового управляющего, сумма оплаты за работу фин. управляющего фиксированная, а он ещё и может отказаться от ведения дел? В чем может быть проблема? В том, что особо нечего взять с должника или в сроках ведения реализации имущества, если таковое имеется. Или фин. управляющие отказываются от ведения дел как раз с тем, что имущество должника не ликвидно?
Лучший ответ
---Здравствуйте, причин может быть много и в т.ч. бесперспективность данного управления. бесплатно никто работать не будет. а средств на содержание управляющего у вас нет.
Всего хорошего.
Спасибо за помощь!