Как осуществить переезд семьи из Казахстана в Россию - необходимые документы и доступные регионы для программы переселения

Мы бы хотели всей семьей переехать из Казахстана в Россию. Где я могу посмотреть какие документы необходимы, и какие регионы чувствуют в программе переселения.

Лучший ответ

Здравствуйте! 4 фотографии, иностранный паспорт, документ, подтверждающий доходы, справка об отсутствии ВИЧ, документы, подтверждающие права на жилое помещение, справка о том, что иностранный гражданин не боле наркоманией.

Спасибо за помощь!