Необходимые документы и процедура участия в программе переселения из Казахстана в Россию.

Мы хотим подать заявления для участия в программе переселения из Казахстана в Россию. Какие документы необходимы для этого?. Мы проживаем в городе Костанай, а хотим переехать в Ханты мансийский округ. Есть ли там программа для переселения с Казахстана в Россию? И куда нам обратится в Казахстане? Заранее благодарю за помощь.

Лучший ответ

Добрый день! 1. заявление;

2. документы, удостоверяющие личность заявителя, гражданство либо отсутствие гражданства, а также документы, подтверждающие место жительства заявителя;

3. документ, свидетельствующий о перемене фамилии, имени или отчества (в случае их изменения);

4. три черно-белые или цветные фотографии размером 30 x 40 мм;

5.квитанцию об уплате госпошлины или консульского сбора