Отказ в выдаче временной инвалидности после операции на сердце - возможно ли получить страховку в такой ситуации?
У меня похожая ситуация мне в этом году делали операцию на сердце то есть шунтирование это замена сосудов и вот мне недают временную группу инвалидности ссылаясь на приказ с министерства здравохранения а мне делали операцию 2 февраля 2016 г. и могу ли я как застрахованное лицо еще я был застрахован до операции получить страховку по этому поводу.
мне делали операцию 2 февраля 2016г.
---что касается группы инвалидности. то вам нужно подлечиться не менее 4 месяцев. чтобы её вам установили. (ещё рано). Что касается получения страховки. то из вопроса не видно для этого оснований. вы кто, пенсионер. работающий гражданин и имеется ли у вас страховой полис ??? Если имеется.обращайтесь с письменным заявлением в ФСС.
если страховой случай --можете.