Возможен ли переосвидетельствование на 2 группу инвалидности после шунтирования сосудов сердца?

У меня 3 группа инвалидности после инфаркта (март 2015 г). Недавно была сделана операция по шунтированию сосудов сердца. Могу ли я переосвидетельствоваться на 2 группу раньше марта 2016 г. И что делать если в поликлинике мне отказывают в направлении на МСЭ?

Лучший ответ

Обжалуйте отказ в направлении на освидетельствование в суде.

УДАЧИ ВАМ