Кто несет расходы на замену счетчика энергоснабжения в частном доме с его выносом на столб?
Являюсь собственником частного дома, энегроснабжающая компания вынесла предписание на замену старого счетчика с выносом на столб, за чей счет производится оплата услуг и покупка нового счетчика?
Являюсь собственником частного дома и ветераном труда
, энегроснабжающая компания вынесла предписание на замену старого счетчика с выносом на столб, за чей счет производится оплата услуг и покупка нового счетчика?
Здравствуйте, не обязаны выносить.
Здравствуйте! покупка нового счетчика за ваш счет
за счет собственника.
Здравствуйте, не обязаны выносить.