Воронеж, 23.04.2016, 09:42

Я наследую 1/3 часть 1/2 дома и 1/3 часть земельного уч.-ка. Возможно ли отсудить у меня эту 1/3 часть?

Вопрос №10386933 из г. Воронеж
опубликован 23.04.2016, 09:42
Я наследую 1/3 часть 1/2 дома и 1/3 часть земельного уч-ка. Возможно ли отсудить у меня эту 1/3 часть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пожалуйста, кто-нибудь проконсультируйте, можно ли отсудить у меня 1/3 часть в 1/2 дома. Ответ - Теоретически я уже получила. Хотелось бы конкретно. Мне в адвокатской конторе сказали, что можно.

23.04.2016, 09:54

Теоретически? Все возможно

23.04.2016, 09:42
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

Можно, если на то имеются предусмотренные законом основания.

23.04.2016, 09:57

Пожалуйста, напишите свой вопрос развернуто. В связи с чем вы хотите отсудить? по какому праву? Что такое, по- вашему, ОТСУДИТЬ?

23.04.2016, 09:58

Мне сказали в адвокатской конторе г.Воронежа,что можно отсудить, отсюда и мой вопрос.

23.04.2016, 09:45

Мы не экстрасенсы, чтобы услышать мысли адвокатской конторы г. Воронежа

23.04.2016, 09:46

Пожалуйста, кто-нибудь проконсультируйте, можно ли отсудить у меня 1/3 часть в 1/2 дома. Ответ - Теоретически я уже получила. Хотелось бы конкретно. Мне в адвокатской конторе сказали, что можно.

23.04.2016, 09:54