Я наследую 1/3 часть 1/2 дома и 1/3 часть земельного уч.-ка. Возможно ли отсудить у меня эту 1/3 часть?
Пожалуйста, кто-нибудь проконсультируйте, можно ли отсудить у меня 1/3 часть в 1/2 дома. Ответ - Теоретически я уже получила. Хотелось бы конкретно. Мне в адвокатской конторе сказали, что можно.
Теоретически? Все возможно
Можно, если на то имеются предусмотренные законом основания.
Пожалуйста, напишите свой вопрос развернуто. В связи с чем вы хотите отсудить? по какому праву? Что такое, по- вашему, ОТСУДИТЬ?
Мне сказали в адвокатской конторе г.Воронежа,что можно отсудить, отсюда и мой вопрос.
Мы не экстрасенсы, чтобы услышать мысли адвокатской конторы г. Воронежа