Ответственность грузчика - кто должен возмещать ущерб при случайном повреждении ламината в квартире клиента?
Я работаю грузчиком в мебельном магазине, при сборке мной дивана, на квартире клиента, я случайно поцарапал ламинат на полу, клиент требует возмещение ущерба в размере 5000 рублей, должен ли я выплачивать эти деньги, или менять поцарапанные планки ламината, если я поцарапал неумышленно.
Лучший ответ
Если будет доказана ваша вина, даже неумышленная, то обязаны.
Хотелось бы поподробней