Возможность получения мужем квартиры по социальному найму и вопрос о доверенности на право продажи
Муж должен получить квартиру по ветхому жилью по соц. найму. Она у него была до нашего брака. Он может сейчас составить доверенность мне на право продаже?
Лучший ответ
После получения квартиры по соц. найму приватизируйте её, а уже после этого можете ею рапорядиться, т.е. продать или подарить.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 1 год
2460 отзывов
Если квартира в соцнайме, то она не может быть продана. Всего наилучшего.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!