Возможно ли подать на раздел имущества после продажи квартиры в случае возникновения претензий мужа?
После развода, муж дал доверенность дочери на продажу его доли в квартире, мотивируя тем, что ему ничего не надо с квартиры, однако право на распоряжение деньгами с продажи в доверенности не прописано. Сейчас мы находимся в стадии продажи и покупки встречного жилья, со стороны мужа непонятные маневры из которых следует, что возможно он потребует деньги. Возможно ли подать на раздел имущества, если квартира будет уже продана? По документам у мужа почти 50%, а если подавать на раздел, комнаты, которые принадлежат мне на праве собственности были приобретены путем обмена квартиры которая принадлежала мне до брака, т.е. при разделе, большая часть квартиры должна принадлежать мне. Права ли я?
Здравствуйте. Решение подобных вопросов невозможно в рамках сайта заочно. Так как требуется изучение документов и уточнение обстоятельств. А гадать о Ваших действиях вслепую - могут только ясновидящие. Обращайтесь к адвокату/юристу очно
Всего доброго.