Недопустимое поведение начальства - почему мама оказалась в больнице и какие последствия ждут вмешавшихся начальников
Мама работает в государственном магазине. Приехало начальство и печатали его по непонятным причинам, мама посли этого попала в больницу на нервной почве. Во время пока она лежала в больнице начальники приехали и вскрыли магазин без её ведома. Можно ли так делать и что за это бывает?
Здравствуйте! Можно,собственник имеет право доступа в помещение.
А если они без нее сделали ревизию и сдали другому продавцу магазин. Без ее ведома.
Такое тоже возможно, Максим.