Водитель с АЗС на Карамыщевской набережной выехал на встречную и повернул налево на Маршала Жукова пр-т - инспектора оштрафовали.
С АЗС на Карамыщевской набережной выезжая и поворачивая на лево выехал на встречную повернул на лево в сторону Маршала Жукова пр-т. Естественно инспектора написали двежении по встречной полосе. До этого был с трамвайними путями где признали виновным. Вопрос лишение сто прцетное да? Хотя там чере 100 уже весит знак кирпич.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если ранее привлекались к административной ответственности по части 4 ст. 12.15, то повторное нарушение этого же пункта влечет лишение права управления транспортным средством. Но если привлекались по части 3 один из ранее или сейчас, либо до этого нарушение было зафиксировано техническими средствами, а не инспекторами ДПС, то обойдется без лишения права управления.
нет была 12.15ч4 выезд на трамвайные пути встречного направления.