Апровержение решения ГИБДД - явление ДТП при повороте на лево с прилегающей территории
При выезде с прилежайшей територии меня пропускал встречный транспорт по отношению выезжаюшей стороны тоесть я поворачивал на лево на крайнюю левую полосу в данную сторону 2 полосывыезжая потихоньку убеждаясь что помехи с права нет я выезжал дальше заняв уже всю данную полосу но ещё не закончив поворот в меня въехал другой автомобиль. Сотрудник гибдд признал меня виновным по пункту 8.3 правил дд мне бы хотелось написать апровержение так как не считаю себя виновным. Подскажите прав ли яи как мне написать апровержение решение сотрудника ГИБДД.
Алексей Валерьевич,добрый день! Рекомендую Вам очно обратиться за защитой к адвокату, поскольку без изучения схемы и материалов нельзя дать правильный ответ