Проблемы с гражданским мужем - отсутствие детей и вопросы с совместной собственностью
С гражданским мужем прожила 3 года, но детей нет от него, все в собственности у его матери, она нам жить не дает в месте, хоть с нами не проживает, а он подчиняется толь ей, что мне делать?
Лучший ответ
Перестать общаться и подать на алименты. А мать здесь ни при чем.
не понятен вопрос, делать с чем?
Здравствуйте! для получения независимости приобретайте свое имущество.