Проблемы с работой и отпуском по уходу за ребенком - Решение и возможности

У меня проблема ребенку 5 месяцев я не нахожусь в отпуске по уходу за ребенком на работе в ходе проверки был обнаружен товар без чека попросили написать обьяснительную после чего заявление по собственному желанию как мне поступить в этой ситуации могу ли я пойти в отпуск по уходу за ребенком.

Лучший ответ

Здравствуйте! да, можете пойти в отпуск по уходу за ребенком