Отсутствие умысла и возможные наказания - моя история с заявлением в милицию и разговором с юристом

Я уже задавала вопрос. Я написала на себя заявление в милицию, что хотела убить маму, но мама сказала, что это не так. Потом я все рассказала юристу. Что это значит, что в моих действиях не было умысла? Мне кажется, он расскажет, потому что мы с ним встречались и я его обидела. В этом случае, какое наказание мне грозит?

С уважением,

Елена.

Лучший ответ

Если уголовное дело не возбудили, значит в ВАши намерения об убийстве ни кто не поверил и Вам ничего не грозит.

Юридические услуги в Архангельск