Как купить участок под ЛПХ без аренды - свободный участок, проведено межевание

Можно ли сразу купить участок под ЛПХ в населенном пункте (15 соток) или сначала надо обязательно оформлять аренду? Участок свободный. Межевание мы провели сами только что.
Лучший ответ

Неизвестно, зависит от решений собственника земли, обычно это муниципальное образование.

Я все понял, благодарю!