Неимущим приемным родителям желательно получить поддержку в сфере жилья для себя и своих детей
Живу в сельской местности. Со мной проживают приемные дети. Жилье мне не принадлежит. Должны ли нам предоставить другое жилье, если хозяин захочет продать жилье в котором мы в данный момент проживаем? Ведь детям предоставят жилье только после 18 лет. К кому мы должны обратиться? Или у меня попросту отберут детей если не будет жилья? Спасибо.
Лучший ответ
да, могут отобрать детей. если не обеспечите условия проживания. обратитесь сейчас в опеку по данному вопросу
Хотелось бы поподробней