Как подать заявление на получение жилья при лишении постоянной прописки и единственного жилья?
У меня к вам такой вопрос. Человек гр.РФ проживает в сельской местности. По стечени-ю обстоятельств лишился постоянной прописки и единственного жилья. На данный момент другого жилья у него нет, имеет временную регист-рацию в той же местности, иначе остался бы без работы. Семья тоже гр.РФ,но постоянно проживают за границей. Может ли этот человек подать заявление в местную администрацию как нуждающийся в жилье, хотя бы для того чтобы иметь прописку. Если это возможно то какие документы нужно будет ему предоставить? Заранее спасибо.
Здравствуйте, в администрацию надо по любому обратиться и встать хотя бы на очередь для получения жилья, там и подскажут какие необходимы для этого документы. Удачи.
В любом случае, пусть подает! А если откажут, вот тогда нужно думать будет.